Twlight:blood on her lips;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twlight:blood on her lips; » Флуд; » Эммет не бей меня)))хД


Эммет не бей меня)))хД

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дневник Эммета!)))хД
00:00-02:45.Смотрел как Розали причесывается
02:49-03:15.Говорил Розали что она красивее всёх….(Господи…и так каждую ночь)
04:05.Розали ушла в душ…стал играть в компьютер….(пока её нет- у меня есть часа -два свободных)
05:40.Чёрт! Что то она сёдня быстро….вышел из игры, выключил комп….(чёрт…я опять забыл сохранится!)
05:50-08:50.Три часа смотрел наряды Розали для похода с Элис по магазинам.(очередной налет по бутикам Порт-Анджелеса)
09:00-09-36.Думал как отомстит Белле
09:40-10:27.Это всё слышал Эдвард…..оправдывался перед ним….(в голове промелькнули мысли что он сделал с Джаспером…Джаспер долго рассказывал мне про хобот и Чубайса!)
10:30-11:15.Думал как буду смотреться с хоботом….и как выглядит Чубайс?
11:20-12:35.Искал Джаспера.
12:48-13:10.Осмотрел дом. Никого нету…Неужели…урааааа!
14:00-15:40.Играл в компьютер Джаспера(точней сидел в интернете пока тот невидет!)
16:00.Захотел погулять по лесу….Прыгнул с окна дома на ближайшее дерево. Оно меня не выдержало…упал на землю.
18:40.Очнулся дома…кружилась голова…значит упал я рядом с домом…На меня с улыбкой таращился Эдвард….Белла что то ему сказала на ухо…они засмеялись и куда то свалили!
19:00.Пришли Элис и Розали…у них были большие пакеты….в них было….(я всё ещё надеялся что, что то для меня)….но там была её одежда….много одежды…очень много одежды…вы понимаете что меня сегодня ждет!!!???
19:20.Все дружно сели смотреть их покупки.
00:40Всем это надоело и мы разошлись по комнатам…где для меня и Джаспера всё продолжалось!
01:50Выслушивал насмешки Розали из за моего падения…
02:15-02:55.Слушал какое классное платье она увидела…и как хочет его купить! Потом она куда то ушла и я слушал жужжание комара который пытался впиться в мою руку….Комар сломал хобот и умер…хотел его похранить…но решил Кремировать, достал зажигалку и сжег букашку….
02:56-02:57МИНУТА МОЛЧАНИЯ!
03:00. Закончил тупить!
03:10.Захотел пойти в клуб. Сказал Розали что пойду кадрить красивых девочек….За что получил в глаз….было больно!!!
03:15-04:20.Смотрел на цветные круги везде….посмотрел на пол который тоже кружился…В голове промелькнули мысли:»Наконец то я стал центром земли….Вокруг меня вращается мир!!!И пол…..и стены…и вообше всё вокруг…!!!»Упал на пол!
06:40.Очнулся…надо мной стоял Карлайл и светил фонарём в глаза…я подумал что он совсем тупой…но потом понял что тупым был я….надо было ляпнуть про клуб!!!?
06:45.Поймал и съел комара…На вкус как…..ну вобшем вкус не очень!!!!
06:50 Узнал что траванулся
06:51Вылечился пошёл к Карлайлу слушать его лекции !
07:00 Пошёл в школу увидел Беллу мы с ней стали целоваться(спасибо Джасперу….я ему это припомню!)
07:09 Нас нашёл Эдвард он дал так что я летел выше школы (понял что птица) упал было больно!
07:40 Очнулся уже на дереве! стал прыгать в низ соскользнул зацепился за сучок вобщем дерево упало на наш дом! После этого я вкурил за всех!
08:00 Мы временно стали жить на вокзале ко мне стала преставать какая то бомжиха в друг я понял это была Белла!
08:40 Белла всё поняла сказала Элис она врезала мне мощнее Эдварда
08:50 Сказал Эдварду увидел свои внутренности нечайно укусил кишку!
09:00Что то брызнула я понял это кровь тут мне Карлайл стал опять лекции читал

09:40 Потом надомной долго ржали но во сновном Эдвард улыбка как у обезьяны сказал я!! Увидел зайцов на коноплином поле! Долго на них смотрел
09:45 Стал бегать с ними вдруг я стал зайцем ко мне подбежал чёрный заяц и ударил задними лапами по удару это был Едвард! Было больно! Рядом резвился розовый зайчик с большими ушами ,и жалобными глазами…ещё у него был хобот…значит это был Джаспер!
10:00. Появился коричневый волк который долго гонялся за чёрным зайцом а потом убегал от бригады разных зайцев! В и тоге чёрный заяц -Эд стал инвалидом!

http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

2

http://s41.radikal.ru/i093/0912/c5/f670ac952aa6.gif

0

3

Rosalie Cullen
.

0

4

Emmet Cullen,
любовь моя,не обижайся)
ты же знаеш как я тебя люблю:*
мне просто понравилось)

0

5

Rosalie Cullen, .

0

6

Emmet Cullen,
коть(

0

7

Emmet Cullen,
О, да, Эммет ))
Я так и знала, я так и знала хдд

0


Вы здесь » Twlight:blood on her lips; » Флуд; » Эммет не бей меня)))хД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно